Почему не могу
почему я с погашеной судимостью ч158 не могу устроится в органы или в вс рф если служил? 1997 получил условное мне было 13 лет дело тянули пока не исполнилось 14 лет на каком основании меня допрашивали без классного руководителя или без родителей ? кому можно обратится пересмотреть дело чтоб сняли судимость чтоб я спокойно мог устроится?
К сожалению запрет на трудоустройство в органы Министерства внутренних дел законодательно запрещён согласно п. 2 ч. 1 ст. 29 ФЗ «О полиции»
Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции 1. Сотрудник полиции не может находится на службе в полиции в следующих случаях:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
Желаю удачи! С уважением, буду благодарен за отзыв.