Почему не приходит справка для поступления в вуз сыну участника СВО?

Почему не приходит справка сыну участника с в о Для поступления в вуз

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

Для получения льгот и социальной поддержки семьям участников специальной военной операции (СВО) необходима справка, подтверждающая участие в СВО. С октября 2024 года эту справку можно оформить через портал «Госуслуги», а также можно получить в военкомате, воинской части, Министерстве обороны, МФЦ.

Поэтому обратитесь в эти структуры и узнайте, в связи с чем такая задержка, при необходимости можно подать жалобу в прокуратуру.