Выходное пособие

Я задал вопрос бесплатно мне на него ответят или придется платить пожалуйста подскажите.Что еще нужно написать что-бы получить ответ бесплатные у вас консультации имеются или нет.Я готов заплатить но нужно будет ответ аргументировать.

, Турунцев Владимир, г. Ижевск

Турунцев Владимир

Приветствую Вас. Если Вы заплатите то получите гарантированный аргументированный ответ в течение 15 минут, это 100 %. Дело в том, что юристы тоже хотят есть, и скорость ответа на платные вопросы разительным образом отличается от скорости на бесплатные. С уважением, Кирилл.