Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Больничный лист на 15 дней, нужна ли подпись комисси

больничный лист на 15 дней, нужна ли подпись комиссии, лил хватит подпись одного врача

17 Сентября 2014, 16:00, вопрос №560759 фатима
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Согласно п. 2 ст. 59 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» . Экспертиза временной нетрудоспособности

    2. Экспертиза временной нетрудоспособности проводитсялечащим врачом, который единолично выдает гражданам листки нетрудоспособности сроком до пятнадцати календарных дней включительно, а в случаях, установленных уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, — фельдшером либо зубным врачом, которые единолично выдают листок нетрудоспособности на срок до десяти календарных дней включительно.

    Подписи одного врача достаточно.

    С Уважением, Иван.


    17 Сентября 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats