Больничный лист на 15 дней, нужна ли подпись комисси

больничный лист на 15 дней, нужна ли подпись комиссии, лил хватит подпись одного врача

, фатима,
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно п. 2 ст. 59 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» . Экспертиза временной нетрудоспособности

2. Экспертиза временной нетрудоспособности проводитсялечащим врачом, который единолично выдает гражданам листки нетрудоспособности сроком до пятнадцати календарных дней включительно, а в случаях, установленных уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, — фельдшером либо зубным врачом, которые единолично выдают листок нетрудоспособности на срок до десяти календарных дней включительно.

Подписи одного врача достаточно.

С Уважением, Иван.