672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Првиатизация дома на садовом участке

Здравствуйте! Скажите,какой размер налога на дом, построенный на садовом участке? Земля приватизирована.

17 Сентября 2014, 12:27, вопрос №560533 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
2560
ответов
802
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Пока на ваш вопрос достаточно сложно ответить. Ставки по налогу на имущество физических лиц на строения устанавливают законодательные органы по месту нахождения имущества. Базовой ставкой для исчисления налога является в настоящее время инвентаризационная стоимость имущества. Таким образом, необходимо знать адрес садового дома и его стоимость. Ставки налога вы можете самостоятельно узнать на налог.ру. 

17 Сентября 2014, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.