Выездная налоговая проверка
выездная налоговая проверка в помещении налогоплательщика знакомится с оригиналами документов и при этом делает фото съемку этих документов.
имеет ли право инспектор фотографировать предоставленные для ознакомления оригиналы документов?
, Наталья, г. Новосибирск
Инспектор на данный момент сидит у меня через стенку и фотографирует предоставленные мной оригиналы.
Должен быть запрос в предоставление материалов. Поинтересуйтесь у инспектора на каком основании он проводит фотографирование документов. Если поручение на представление документов есть, то действия правомерны