608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что незаконного можно сделать с ксероксом купчей на дом

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что незаконного можно сделать с ксероксом купчей на дом или на землю, продать или переоформить например или что-нибудь еще? Меня попросили дать ксерокс своего документа, говорят чтоб помочь найти клиента на покупку. Спасибо

17 Сентября 2014, 11:17, вопрос №560440 Аримсэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что незаконного можно сделать с ксероксом купчей на дом или на землю, продать или переоформить например или что-нибудь еще? Меня попросили дать ксерокс своего документа, говорят чтоб помочь найти клиента на покупку. Спасибо

Аримсэ

Приветствую Вас. Ксерокопия документа является не действительной и не порождает возможности для совершения каких-либо действий. Единственное, что могут воспользоваться Вашими личными данными (серия, номер паспорта), для каких-либо мошеннических целей, хотя это мало вероятно. Какие-либо действия по переоформлению без Вашего участия совершить не удастся. 

19 Сентября 2014, 09:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.