Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат 13%

Возможно ли вернуть 13% за покупку квартиры(второй раз), или он возвращается единожды? Говорят, что вышел закон разрешающий повторный возврат 13%. Это правда?

24 Марта 2013, 19:19, вопрос №56025 Евгений, г. Златоуст
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Говорят, что кур доят. Нет, не правда.

    24 Марта 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats