Выселение из служебного жилья
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, могут ли меня выселить из служебного жилья. Ситуация такая. Получал жилье на территории военного городка в общежитии в 1999г., так как служил в отделе МВД. До 2013г. проживал с семьей, жена и двое детей.После развода дети переехали с женой в другой город. Кроме прописки никаких документов на жилье нет. В 2007г. дом переведен из статуса общежитие в квартиры, со мной не заключен договор соц найма, так как я не служил на территории военного городка. В настоящее время нахожусь на пенсии МВД и проживаю по месту регистрации. Могут ли меня выселить?
Вам ордер на заселение выдавался? И когда Вы уволены из МВД?
Ордера я не получал, было ходатайство из отдела МВД , сейчас все документы уничтожены, в архиве нет, так говорят в отделе МВД. с 1 января 2013г. я вышел на пенсию, по выслуге лет. Другого жилья не имею и стою на очереди на получение жилья в муниципалитете