Одинокую мать с ребенком которому ещё нет 14 лет уволили,сказав об этот на следующий день
Здравствуйте!
Я одинокая мать воспитываю 2-х летнего ребенка,недавно устроилась на работу на предприятие уборщицей,поближе к дому,с 1 сентября наша организация где я работала перешло в другое предприятие,но нас уборщиц и двориком туда не взяли,ссылаясь на то что там работники не нужны.
Я работала там 2.5 месяца,с 15 июня, мне заплатили 8900 руб 16 августа зарплату, и 31 августа аванс в размере 5000 тыс.за не полный месяц,сегодня 16 сентября за полный месяц ,то есть за август мне зарплату заплатили только 6900руб, меньше чем за не полный прошлый месяц позвонив менеджеру по подбору персонала мне сказали что ещё вечером придут деньги но их нет,сколько же мне должны заплатить в сумме,если я получаю все вместе 18000 тыс ,я работала полный август и до 15 сянтября.