Могут ли призвать к нарушению за езду на мопеде, если мопед стоял возле школы
Мой Сын(и его сверстники 13-15лет) ездил на мопеде с начала лета2014г. Местный участковый в курсе. 5 сентября В учебное время мопед моего сына стоял возле школы, участковый подьехал, вызвал с урока моего сына без учителя, и выяснял данные о родителях(о нас), и ничего не обьяснив сыну. По телефону сообщил кому то данные. Спустя 5 часов мне позвонили из детской школы милиции, вызвали с сыном на беседу. После беседы был составлен протокол, который я подписала, но не учла что строки были не дописаны. копию протокола на руки не выдали, сказали что будет комиссия которая вынесет предупреждение. Спустя 10 дней муж приехал из командировки, и поехал в детскую школу милиции, и найдя копию протокола увидел что была дописана информация: что ранее он ездил,даже даты написаны когда и где, хотя я подписывала протокол, в котором указывался один случай, 5 сентября. Скажите пожалуйста, имел ли право участковый без учителей допрашивать моего сына? И причём мопед просто стоял возле школы.и могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о том что в протокол занесена запись о которой я не знаю.заранее очень благодарна вам!!!