172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Остановка несовершеннолетнего в состоянии алк. Опьянения на мотоцикле мощностью 125 куб см

Какой штраф светит в данной ситуации,и можно ли уцепиться за то ,что протокол составлен без понятых(просто написаны люди,которые даже не присутствовали) и так же в протоколе вместо статьи 12.8 ч3 КоАП (парень на мото без прав) ,сотрудники написали нарушение ст 12.8 ч1 КоАП

Так же есть 4 свидетеля того,что понятые отсутствовали,так же видео с камер наблюдения

16 Сентября 2014, 20:46, вопрос №559986 Константин, г. Ливны
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Какой штраф светит в данной ситуации, и можно ли уцепиться за то, что протокол составлен без понятых(просто написаны люди, которые даже не присутствовали) и так же в протоколе вместо статьи 12.8 ч3 КоАП (парень на мото без прав), сотрудники написали нарушение ст 12.8 ч1 КоАП Так же есть 4 свидетеля того, что понятые отсутствовали, так же видео с камер наблюдения

Константин

Приветствую Вас. Указание неверной статьи в протоколе влечет невозможность привлечения к ответственности, потому что переквалифицировать судья не может. Я могу Вам грамотно расписать для суда отзыв, но мне нужны документы — протокол, и.т.д.

17 Сентября 2014, 10:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут