Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказ в регистрации в рег палате

Добрый день

Подскажите пожалуйста.

Я собрался купить небольшой дачный участок в МО через риэлторское агенство АН Ступино Недвижимость. После того как деньги будут переданы агенту и мы подпишем договор купли-продажи необходимо будет подать документы в регистрационную палату вместе с агентом.

Вопрос 1: какие документы по закону мы обязаны предоставить в рег палату?

Вопрос 2: что делать если вдруг рег палата откажет в регистрации по каким-либо причинам (кстати если есть возможности назовите причины по которым может быть отказано в регистрации)? Есть ли шансы вернуть свои деньги с договором-купли продажи на руках в случае отказа в регистрации?

Вопрос 3: как можно проверить чистоплотность риэлторского агенства?

Спасибо заранее

22 Марта 2013, 00:07, вопрос №55992 Тюрин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2018 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.