Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Приобрел заболевание в армии

Здравствуйте,мой сын служит в армии,после учений почти оглох,положили в госпиталь только через полторы недели ,т.к. никому до него не было дела. В результате врач сказал,что время упущено,лечению теперь не поддается. Диагноз: острая нейросенсорная тугоухость. Наши действия?

16 Сентября 2014, 18:25, вопрос №559873 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шляго Вячеслав

    Здравствуйте, Светлана, Вы знаете здесь вопрос больше практический чем юридический. Вам необходимо обратиться в комитет солдатских матерей на сайт http://soldiers-mothers-rus.ru/. Там есть установленная форма для обращения, опишите свою проблему. Если хотите чтобы сына уволили досрочно, то согласно федерального закона о воинской обязанности и военной службе, то по решению военно-врачебной комиссии по состоянию здоровья его могут досрочно уволить или перевести в часть поближе к Вашему дому, что также по решению военно-врачебной комиссии по состоянию здоровья возможно. Не теряйте времени обратитесь туда, укажите фамилию имя отчество сына и в какой части служит, опишите проблему. А они уже наезжают по своему, обычно эффективно срабатывает. 

    16 Сентября 2014, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats