В каком порядке взыскать с ответчика сумму, уплаченную по предварительному договору?
Между истцом и ответчиком заключен предварительный договор купли-продажи земельного участка. В договоре указано, что основной договор должен быть заключен в течение года с момента предварительного договора. Основной договор не заключен, предварительный договор не зарегистрирован, нотариально не заверен (есть только подписи сторон). Покупателем в обеспечение исполнения основного договора уплачена сумма (75000 рублей). В каком порядке можно вернуть эти деньги?