Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Несвоевременная выплата штрафа,последствия

Здравствуйте!Меня привлекли к ответственности за продажу спиртного несовершеннолетней.Суд назначил штраф в 30000руб. Прошло 2 месяца после вынесения решения суда. Штраф я не погасила,нет возможности. Что мне за это грозит?

16 Сентября 2014, 09:19, вопрос №559260 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белобров Максим

    Вам грозит исполнительский сбор по закону об исполнительном производстве.

    16 Сентября 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Наталья к сожалению штраф удвоят плюс исполнительный сбор от пристава. 

    Попробуйте подать в суд на отсрочку или рассрочку(платить ежемесячно равными платежами)судебного акта пока вам не «препояли» 60 т.р.

    если вас удовлетворил ответ поставьте пожалуйста плюсик

    16 Сентября 2014, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats