Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая сумма алиментов мне положена?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить? Мы решили развестись, у нас ребенок 5,4 года. У мужа зарплата 30000 руб, официальная 7500. Он сказал, что алименты будут 25%. Это несправедливо. Я могу что-нибудь сделать для увеличения суммы алиментов? На соглашение он не согласен. Что я могу сделать?

16 Сентября 2014, 08:32, вопрос №559217 Нина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Нина к сожалению ничего вы не сделаете по закону ребенку положено 25% от зарплаты. Значит доказывайте приставам что у него реальная зарплата в 30т.р. а не в 7500. Вы не докажите тем более официально по документам он получает 7500. 

    16 Сентября 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats