Какая сумма алиментов мне положена?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить? Мы решили развестись, у нас ребенок 5,4 года. У мужа зарплата 30000 руб, официальная 7500. Он сказал, что алименты будут 25%. Это несправедливо. Я могу что-нибудь сделать для увеличения суммы алиментов? На соглашение он не согласен. Что я могу сделать?

, Нина, г. Москва

Нина к сожалению ничего вы не сделаете по закону ребенку положено 25% от зарплаты. Значит доказывайте приставам что у него реальная зарплата в 30т.р. а не в 7500. Вы не докажите тем более официально по документам он получает 7500.