188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по пдд

Не могу найти какой штраф и есть ли он за то что у меня не было путевого листа.Работаю у ИП водителем грузовика.

24 Марта 2013, 13:24, вопрос №55902 Игорь, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
91
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Игорь, за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, статьёй 12.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность: за отсутствие путевого листа -  в виде предупреждения или наложение административного штрафа в размере ста рублей. 

24 Марта 2013, 13:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25