724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выкуп земли

как можно произвести выкуп муниципальной земли, которая находится рядом с участком и проезд на участок.

15 Сентября 2014, 18:06, вопрос №558847 ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Манойло Арина
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Для начала сделайте межевание. Затем к нам на консультацию.

15 Сентября 2014, 23:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
122
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно оформить в порядке ст. 34 ЗК РФ — для целей, не связанных со строительством. В регионе Вашего проживания должен быть утвержден документ, регулирующий данный порядок. Предлагаю обратиться в местную администрацию с заявлением о возможности получения интересующего Вас участка (обязательно приложить схему или карту, чтобы однозначно понимать где расположен участок).

16 Сентября 2014, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут