Кредиты и мошенничество

7 лет мы находились за пределами Р.Ф.Когда вернулась обнаружела поручительство на кредит в 250т.рублей по кредиту большие просрочки был суд без меня вынесен штраф кредитная история испорчена что делать не знаю как доказать что я была за приделами россии и что я не давала свое согласие быть поручителем .Хотя я даже не была в этом банке данные паспорта совпадают за исключением прописки.Помогите пожалуйста.

, Валентина, рп. Кадошкино
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

как доказать что я была за приделами россии

Предъявите штампы о пересечении границы. Дата выезда и въезда в страну всегда фиксируется пограничной службой.

что я не давала свое согласие быть поручителем

Можно провести экспертизу подписи под договором. Опять же ваше отсутствие в стране. Вариантов тут много.

Готовьте иск в суд. Подайте заявление в правоохранительные органы.

Для получения личной консультации или в помощи в составлении необходимых процессуальных документов по вашему делу вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи вам.

Валентина
Клиент, рп. Кадошкино

Жила на Украине в Луганской обл.При выезде заполняла миграционную карту,но при въезде ее забрали и в паспорте не ставили отметку

Свидетели, документы о проживании и т.д. и т.п. Вариантов много.

А вообще, что-то мне подсказывает, что без откровенного мошенничества тут не обошлось.

Если понадобится личная консультация или помощь в составлении необходимых процессуальных документов — обращайтесь ко мне в чат.

Удачи вам.