508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Подрядные работы

Здравствуйте ! Будьте добры ответьте Ребята по договору работают все лето на устройстве кровли в г. Ноябрьске, а их работодатель -подрядчик водит все лето за усы ни материалов ни денег, а теперь и с подрядчиком ЗАКАЗЧИК разрывает отношения и ребята остаются ни при чем. Подскажите как можно получить оплату за выполненные работы. Обьект еще не закончен. оплаты ни разу не получали

15 Сентября 2014, 17:16, вопрос №558794 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нина
1073
ответа
460
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мысник Нина
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1073ответа
  • 460отзывов

Здравствуйте, Александр Алексеевич!

Не понятно, есть ли у Вас подписанный договор подряда?

Вам необходимо подписать акты выполненных работ с заказчиком. В случае, если он не захочет их подписать, то нужно подписать эти акты в одностороннем порядке и направить по почте заказным письмом с описью вложения. 

Затем напишите претензию заказчику с требованием оплатить работы. В случае невыплаты, Вы сможете подать иск в суд.

15 Сентября 2014, 20:43
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут