Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Регистрация ребёнка

МОЯ ДЕВУШКА В БРАКЕ, Я НЕ ЖЕНАТ. ЕЁ МУЖ С КОТОРЫМ ОНА НЕ ПРОЖИВАЕТ , НАХОДИТСЯ В ТЮРЬМЕ, СИДИТ ОН УЖЕ 5 ЛЕТ ! У НАС РОДИЛСЯ РЕБЁНОК , КАК НАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЁНКА НА МОЮ ФАМИЛИЮ ?

15 Сентября 2014, 17:06, вопрос №558786 АЛЕКСАНДР, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вдовиченко Ксения

    Здравствуйте Александр.

    Если ребенок рожден в браке, отцом считается супруг.

    А почему ваша девушка не хочет развестись?

    Согласно ч. 2 ст. 19 Семейного Кодекса РФ если супруг осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, ей достаточно лишь подать заявление в ЗАГС

    • undefined.png
    15 Сентября 2014, 17:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats