Отключение света

Здравствуйте,скажите могут ли отключать свет если прописаны маленькие дети,и есть договоренность об уплате .и платили ежемесечный платеж

, алина, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алина!

Насколько я правильно поняла вы заключили соглашение о погашении суммы долга (о рассрочке суммы платежа).

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в случае просрочки оплаты коммунальной услуги более, чем на 2 месяца, то УК вправе отключить соответствующий вид коммунальной услуги.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно видеть соглашение.

Желаю удачи!