Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отключение света

Здравствуйте,скажите могут ли отключать свет если прописаны маленькие дети,и есть договоренность об уплате .и платили ежемесечный платеж

15 Сентября 2014, 15:05, вопрос №558651 алина, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алина!

    Насколько я правильно поняла вы заключили соглашение о погашении суммы долга (о рассрочке суммы платежа). 

    Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в случае просрочки оплаты коммунальной услуги более, чем на 2 месяца, то УК вправе отключить соответствующий вид коммунальной услуги.

    Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно видеть соглашение.

    Желаю удачи!

    15 Сентября 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.