Делают виноватым меня за недогруз

при погрузки не догрузили груз ехал без пломбы теперь не достачу вешают на меня требуют с меня деньги.правы ли они

, артём, г. Псков
Стас Казаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы приняли товар по товарно-сопроводительным документам, то Вы ответственны за количество товара. В случае спора при таких обстоятельствах получатель товара без труда выиграет этот спор

артём
Клиент, г. Псков

НАКЛАДНЫЕ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ

Тогда другая история.

Распишите ситуацию подробней в чате. Можно помочь.