Работа без записи в трудовую книжку нужно ли отрабатывать две недели

Нужно ли отрабатывать две недели если я работаю по договору но без записи в трудовой книжке и договора на руках не имею

Уточнение от клиента

а можно еще вопрос я подписывал соглашение а не трудовой договор работаю в банке возможно ли такое вообще?

, Алексей, г. Таганрог
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

При наличии договора, все нормы трудового права должны соблюдаться. Другой вопрос, что один экземпляр договора должен быть у вас на руках! Повисает вопрос!? а если ли трудовой договор.

Алексей
Клиент, г. Таганрог

а можно еще вопрос я подписывал соглашение а не трудовой договор работаю в банке возможно ли такое вообще?

Вы на испытательном сроке? Судя по всему, подписывая соглашение, вы приняты на работу временно.