Фиктивная регистрация

Добрый день!

У меня такой вопрос Я временно зарегистрирован в Ленинградской области, но фактически я живу в городе Санкт-Петербург. Гражданство РФ. Не попадаю ли Я статью "Фиктивная регистрация"

, Урмат, г. Санкт-Петербург

Вы временно зарегистрированы  в Ленинградской области, но фактически живете в городе Санкт-Петербург. Гражданство РФ. Ваша регистрация не является фиктивной Имеются понятия места жительства и места регистрации, которые могут не совпадать. Проживать Вы можете в одном месте, а быть зарегистрированными в другом, Вы никого при этом в заблуждение не вводите. Зарегистрированы Вы в законом установленном порядке, документы, имеющиеся у Вас не являются подложными

Урмат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам за ответ. Хочу еще уточнить при не совпадении места жительства и места регистрации не нарушаю никаких законов.

Место жительства может не совпадать с местом регистрации, в Вашем случае Вы проживаете в городе Федерального назначения, зарегистрированы в его области, все великолепно, к Вам могли бы придраться если бы Вы были зарегистрированы за пределами Ленинградской области