292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишен в/у

Здравствуйте! Был лишен права управления тс ,за оставленное мной место дтп . Пытался судиться , пройдены все инстанции , но все безуспешно . Как то года 2 назад можно было удалить себя из базы данных гибдд. Осталась ли такая возможность ? И что можно придумать что бы продолжать ездить .

16 Сентября 2014, 02:36, вопрос №558073 Юрий, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Был лишен права управления тс, за оставленное мной место дтп. Пытался судиться, пройдены все инстанции, но все безуспешно. Как то года 2 назад можно было удалить себя из базы данных гибдд. Осталась ли такая возможность? И что можно придумать что бы продолжать ездить .

Юрий

Приветствую Вас. Законных способов удаления информации из базы данных ГИБДД не существует, за это предусмотрена уголовная ответственность. 

16 Сентября 2014, 07:43
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут