Лишен в/у

Здравствуйте! Был лишен права управления тс ,за оставленное мной место дтп . Пытался судиться , пройдены все инстанции , но все безуспешно . Как то года 2 назад можно было удалить себя из базы данных гибдд. Осталась ли такая возможность ? И что можно придумать что бы продолжать ездить .

, Юрий, г. Хабаровск

Здравствуйте! Был лишен права управления тс, за оставленное мной место дтп. Пытался судиться, пройдены все инстанции, но все безуспешно. Как то года 2 назад можно было удалить себя из базы данных гибдд. Осталась ли такая возможность? И что можно придумать что бы продолжать ездить .

Юрий

Приветствую Вас. Законных способов удаления информации из базы данных ГИБДД не существует, за это предусмотрена уголовная ответственность.