Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Помогите сохранить квартиру

Здравствуйте , мне 42 года и мой сын 23 года живу в ведомственной двух комнатной квартире 10 лет, которую получила когда работала в ГЖКУ. Проработала там шесть лет. Закончила институт и уволилась. Вышла замуж пол года назад и хочу прописать мужа. При обращении в ЖЭК к паспортисту меня отправили в администрацию города в жил отдел. В администрации отказали и сказали что будут выселять ,так как договор был на 5 лет и вовремя не продлен. Стою в очереди на социальное жилье. Как сохранить эту квартиру и можно ли ее приватизировать ?

16 Сентября 2014, 05:49, вопрос №557943 Оксана, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия
    Общаться в чате

    Ведомственную квартиру нельзя приватизировать

    16 Сентября 2014, 05:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats