Возможно ли перевести в нежилое только одну комнату квартиры?

Здравствуйте! У меня есть трехкомнатная квартира на первом этаже, с удобным расположением под офис. Хотелось бы начать свое дело. Одну комнату я хотела бы отделить под небольшую парикмахерскую и маникюрный кабинет, а остальную часть квартиры оставить как жилую. Так сказать, работать и жить в одном месте. Скажите возможно ли такое или нет?

, Анна, г. Набережные Челны

Здравствуйте, нет это не возможно. согласно ст. 22 Жилищного кодекса

2. Перевод
жилого помещения в нежилое помещение не допускается, если доступ к
переводимому помещению невозможен без использования помещений,
обеспечивающих доступ к жилым помещениям, или отсутствует техническая
возможность оборудовать такой доступ к данному помещению, если
переводимое помещение является частью жилого помещени
я либо используется
собственником данного помещения или иным гражданином в качестве места
постоянного проживания, а также если право собственности на переводимое
помещение обременено правами каких-либо лиц.