Что делать, если соседская бездомная собака укусила ребенка в подъезде?
Сосед прикормил в нашем подъезде бездомную собаку. Теперь собака живёт на коврике у его квартиры, а остальным жителям подъезда трёхэтажного дома приходится проходить мимо с опаской. Два раза я выгонял собаку, неоднократно говорил соседу убрать её из подъезда - всё без толку. Вчера собака набросилась на мою дочь и укусила её. Теперь придётся делать уколы от бешенства.
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, чтобы сосед понёс накзание?
Спасибо.