Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предоставление жилья сиротам

Я Майорова Виктория Юрьевна, стою в очереди на получение жилья сиротам. В данный момент мне отказывают в получении жилья в связи с тем, что у меня было наследство ветхого состояния и которое было продано. Отказывает администрация сельсовета, мативируя тем, что я получила наследство, которым я не воспоьзовалась. Cостояние наследства было не жилым, о чем есть справка.

Поясните мои дальнейшие действия. Спасибо.

14 Сентября 2014, 14:55, вопрос №557785 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 412 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коровкос Полина
    Коровкос Полина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Наследство продано, где деньги. Вы должны были решать за эти денбги свои жилищные проблемы. Действия администрации законны.

    15 Сентября 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats