Могу ли поставить торговый павильон в собственном частном дворе?
У меня частный дом. Могу ли я поставить торговый павильон на территории двора, если она в собственности? Куда обращаться с этим вопросом??
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Если земля в собственности, то можете поставить павильон. Однако совет, обратитесь в Администрацию района с заявлением о разрешении установки. Соберите предложенный пакет документов. Там обязательно будет и согласование с соседями. Если согласования не будет, то возможны судебные тяжбы с соседями. Приглашаю к нам, поможем решить вопрос через суд.