8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поймали со спайсом

меня поймали со спайсом весом 2г,обвиняют по 228 ч2,я пошел в сознанку,подписал бумагу о сотрудничестве.Ранее не судим и не привлекался есть положительные характеристики с работы,от тренера и соседей.Что мне грозит

, Александр, г. Челябинск
Дмитрий Сивашов
Дмитрий Сивашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могут назначить наказание не связанное с лишением свободы, так и реальное лишение свободы.  

Статья 73. Условное осуждение
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, ограничение свободы, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
2. При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Назначить условное наказание — это право суда, а не его обязанность, поэтому на усмотрение судьи. 

Желаю удачи!
С уважением, буду благодарен за отзыв.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день Прошу помочь поднять, что будет с бойцом штурм v после статуса соч 9 месяцев, далее поймали, по ввк скорее всего присвоят категорию д
Добрый день Прошу помочь поднять, что будет с бойцом штурм v после статуса соч 9 месяцев, далее поймали, по ввк скорее всего присвоят категорию д
, вопрос №4857672, Екатерина, г. Кемерово
Наркотики
Если я вышел по удо по статье 158 ч 2, но поймали по статье 228 ч 1 что будет
Если я вышел по удо по статье 158 ч 2, но поймали по статье 228 ч 1 что будет
, вопрос №4856170, Тимур, г. Волгоград
Военное право
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
, вопрос №4855569, Даниил, г. Москва
Военное право
Оказавшись в другом военном округе был пойман военной полицией, меня прикомандировали к другой части 40515 Южного военного округа
Я военнослужащий 2 армии 15 ОМБСР Центрального военного округа СОВЕРШИЛ самовольное оставление части находясь в отпуске, сам являюсь В-Шником. Оказавшись в другом военном округе был пойман военной полицией, меня прикомандировали к другой части 40515 Южного военного округа. Был составлен рапорт о востановлении денежного довольствия начали приходить средства. Также на меня составили направление на прохождение ввк. Подскажите пожалуйста в каких условиях я должен содержаться если мера присечения небыла избрана, но по крайней мере нахожусь в казарме, но сижу под замком на 3 этаже с решотками на окнах. С родными видеться разрешают раз в неделю, из части выпускают только под конвоем.
, вопрос №4855388, Георгий, г. Краснодар
Административное право
В 22.10 сына привезли домой сотрудники
Здравствуйте, парня 15 лет поймала в 22.02 полиция. В 22.10 сына привезли домой сотрудники. Подписала протокол о том, что сына доставили в 22.10 в целости и сохранности. Сегодня домой приходили сотрудники ПДН Пишут статью 5.35 Будет комиссия кдн. Что мне грозит? Также что мне грозит, если я не смогу прийти на комиссию. Начиталась в интернете и поплохело: -Лишение родительских прав. Правонарушение первое, ранее не привлекался. Парень ехал с тренировки, зашел в магазин. Я нахожусь на 37 неделе беременности. По состоянию здоровья, мне не рекомендуется активность. Скачет давление, плюс угроза. На 19 февраля дали направление на госпитализацию. Муж работает в другом городе. Папа мальчику не родной. Родной отец умер. Ситуация для меня ужасная, так как я и быть там не могу и оставить это дело не могу.
, вопрос №4855127, Елена, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 14.09.2014