Срочно нужна ваша помощь

Здравствуйте. Меня обвиняют в недостаче товара или денег. Дело в том что несколько месяцев подряд работала на знакомую женщину. Без ревизии на полном доверии. Сейчас решила уйти и она вроде бы сделала ревизию и заявила что у нее недосточа на 8500 рублей. Я работала не постоянно кроме меня там работали 4 человека .

Что можно сделать в этом случае? заранее спасибо.

, Анна, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

А ничего вы не сделаете ищите себе новую работу и все. Я так понимаю вы не заключали трудовой договор, договор об мат.ответственности отсутствует значит она взыскать с вас ничего не сможет. Только не вздумайте написать расписку что брали и обязуетесь выплатить и т.д.

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Но дело в том что ничего не брала. Но в ее магазине лежит и мой товар(тысяч на 4) Смогу ли я его забрать. Трудового договора не было.

ВАм обязаны отдать ваш товар не отдают заявление в полицию