Как и где можно получить судебное постановление суда апелляционной инстанции, чтобы его в последствии обжаловать
Областной суд отменил решение суда первой инстанции и вынес новое решение, которое я хочу обжаловать. Но мне на руки необходимо получить судебное постановление, чтобы с ним предметно ознакомиться. Как и где я могу получить это постановление и куда в последствии я должен направить кассационную жалобу???
, Леонид, г. Воронеж