Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Претензия со стороны автостраховщика

В октябре 2012 года я нарушил правила дорожного движения и попал в ДТП, в результате которого была повреждена машина. Я скрылся с места ДТП. По решению суда был лишен прав на год за скрытие с места ДТП. Через 2 года мой страховщик ОСАГО в лице ОСАО "Ингосстрах" прислал письмо, в котором требует требует возместить причиненный мной ущерб в размере 13000 руб. в соответствии со ст. 14 ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", иначе ко мне будет предьявлен иск в суд. Мои действия?

12 Сентября 2014, 15:30, вопрос №556753 Сергей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats