Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Куда обратится если соседи не законно заняли комнату в коммунальной квартире

Здравствуйте я проживаю в 11 метровке в 3-х комнатной коммунальной квартире,проживаю я моя мама,сестра,жена,моя новорожденная дочь, еще одна комната принадлежит моим соседям их двое совершеннолетних детей и мать у них комната 18 метров. а в третьей комнате пять лет назад проживал один сосед но он пять лет назад умер и соседи заняли незаконно его комнату 30 кв метров. так как родственников у него нету, вопрос: куда можно обратится в Самаре по этому вопросу чтобы комнату в которую они заняли оформить на себя.

12 Сентября 2014, 14:13, вопрос №556659 Иван, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пилецкий Станислав

    Вопросом на вопрос:

    Кто собственник комнаты которую заняли соседи?

    Потенциально нужно обращаться в полицию и суд.

    _______________________

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    12 Сентября 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Иван!

    Обращаться нужно в департамент имущественных отношений г. Самары. Но без суда скорее всего не обойдётся. Если нужна помощь можете обращаться.

    13 Сентября 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats