Увольнение по собственному желанию материально ответственное лицо
Я материально ответственное лицо, нахожусь на больничном уже два месяца, не выходя с больничного хочу уволится по собственному желанию! Все это время пока я на больничном, материальную ответственность с подписанием договоров несут мои замы! Скажите как будет происходить передача материальной базы при моем увольнении?
, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
как и положено с проведением инвентаризации и передачей ТМЦ, если будет выявлена недостача то она ляжет на Вас если не докажете что недостача возникло во время вашего отсутствия.