Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как избавится от кредитов

Доброго времени суток у меня очень много кредитов и хотелось бы от них избавица как этэ зделать?

12 Сентября 2014, 12:06, вопрос №556527 Василий, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Избавиться от бремени кредитов можно только, выплатив их. Либо ждать когда банки обратятся в суд, суд вынесет решение, решение вступит в законную силу, судебные приставы возбудят исполнительное производство и убедятся, что оплачивать задолженность Вам нечем. Но не стоит упускать из виду ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности».

    12 Сентября 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Платить! ))) но а если серьезно! то я так понимаю, что вы не можете их оплачивать в полном объеме? Для этого Вам нужно обратиться в банк с заявление о не состоятельности и указать сумму которую вы готовы вносить ежемесячно. Не доводите дело до суда! приставы опишут имущество!

    12 Сентября 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats