Хищение сотрудником. Вызывать полицию?
Здравствуйте! У нас в кафе на производстве обнаружилась крупная недостача (более 30000) за 2 недели. Просмотрели камеры, на которых четко видно как повар приезжает рано на работу и выносит по 3-4 мешка продуктов КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Повар на испытательном сроке. Не оформлен. Какие наши действия? Стоит обращаться в полицию с заявлением или потребовать возмещения?
, Марта, г. Мурманск