Как расплатиться с кредитом, если нет денег
В банке Русский стандарт имею задолженность по кредитной карте более 50тысяч рублей. Минимальный платеж в месяц составляет 2700 рублей в месяц.Уже три месяца нет возможности олачивать минимальный платеж. Часто случается, что я не успеваю заплатить вовремя и все деньги уходят на штрафы и проценты, а общая сумма не уменьшается. Банк передал мою задолженность в каллекторское агентство и теперь с меня требуют около 130тысяч рублей. Что делать?
Заработная плата моя на сегодняшний день составляет около 4 тысяч рублей.