Как расплатиться с кредитом, если нет денег

В банке Русский стандарт имею задолженность по кредитной карте более 50тысяч рублей. Минимальный платеж в месяц составляет 2700 рублей в месяц.Уже три месяца нет возможности олачивать минимальный платеж. Часто случается, что я не успеваю заплатить вовремя и все деньги уходят на штрафы и проценты, а общая сумма не уменьшается. Банк передал мою задолженность в каллекторское агентство и теперь с меня требуют около 130тысяч рублей. Что делать?

Заработная плата моя на сегодняшний день составляет около 4 тысяч рублей.

, Светлана Никифорова, г. Архангельск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Обращаться к юристам. Самостоятельно такие вопросы не решить. С Русским стандартом убрать часть комиссий можно только через суд. На суде также надо получить рассрочку платежа.

При грамотном ведение дела Вам присудят максимум 60-70 тысяч, сумма остановится, будете выплачивать 2-3 года.

Если не защищаться сумма будет выше. требовать будут все и сразу.