Строительство магазина на первом этаже

Здравствуйте. На первом этаже строят магазин, я живу на втором. В процессе стройки они заняли 1/3 моего балкона. При том, что моей подписи нет, т.е. я не давала согласие на строительство. Что я могу сделать? Они не только загораживают мне вид на улицу и я не могу сушить нормально вещи, но еще теперь можно легко в мой дом пробраться.

, Алия,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. На первом этаже строят магазин, я живу на втором. В процессе стройки они заняли 1/3 моего балкона. При том, что моей подписи нет, т.е. я не давала согласие на строительство. Что я могу сделать? Они не только загораживают мне вид на улицу и я не могу сушить нормально вещи, но еще теперь можно легко в мой дом пробраться.

Алия

Приветствую Вас. Нужно подать жалобу в прокуратуру, с приложением фотографий.

Кроме того, надо подать заявление в суд с требованием о демонтаже незаконно возведенной постройки.