Расторжение договора

Я заключила договор с агенством, чтобы снять квартиру. Оплатила услугу. Мне предоставили базу данных с квартирами. База оказалась небольшая. Предложенные варианты мне не понравились. Я решила воспользоваться услугой другого риэлтора. Пришла в агенство, чтобы расторгнуть договор. Мне сказали, что это невозможно. Что прошло всего несколько дней и что я еще найду себе квартиру. Но я просто не хочу больше пользоваться услугами этого агенства. Они Отказались принять заявление на расторжение договора. Что мне делать? Стоит ли попытаться еще раз написать заявления, ссылаясь на законы о защите прав потребителей?

, Елизавета, г. Тюмень

Елизавета! Отправьте заявление почтой ценным письмом с описью вложения В описи укажите Заявление о расторжении договора. Установите 10-тидневный срок возврата уплаченных денежных средств.

Елизавета
Клиент, г. Тюмень

А смогу ли я вернуть свои деньги? Они мне сказали, что договор расторгнуть можно, но без возвращения средств?

Елизавета, вернут, если все правильно сделаете, есть смысл в случае неудовлетворения добровольно обратиться в суд