Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Дополнительные расходы на совершеннолетних детей

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что по закону совершеннолетнюю дочь, которая поступила на заочную форму обучения в ВУЗ, должна содержать только я (мать), а бывший муж в расходах, связанных с ее обучением не участвует?

11 Сентября 2014, 12:00, вопрос №555415 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Ольга, добрый день. Да, Вы верно поняли. 

    11 Сентября 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats