Покупатель не подтверждает факт поставки товара

В 2012г Покупателю был отгружен товар, но Покупатель не подтверждает факт поставки, у нас нет доверенности, нет подписанной накладной. Мы не можем ничем подтвердить факт отгрузки товара в их адрес. Проблема в том, что это было два года назад и водитель, который вез груз уже не работает. Клиент отказывается приходовать этот товар, за ним числится задолженность. Что нам делать в данной ситуации?

, Эльвира Игоревна Салова, г. Москва

Эльвира Игоревна! Обратитесь в транспортную компанию, которая осуществляла доставку груза, ТТН хранятся 3 года.

Эльвира Игоревна Салова
Клиент, г. Москва

отгрузка была нашей машиной, а не через транспортную компанию

Эльвира Игоревна! Ну тогда без ТТН Вам не доказать факт поставки.