Законно это

здравствуйте подскажите законно ли мне присудили алименты 1.2 прожиточного минимума с моей зарплатой 8000р у меня на еждивении тоже ребёнок от второго брака

  • IMAG0159
    .jpg
  • IMAG0162
    .jpg
  • IMAG0163
    .jpg
, константин, г. Смоленск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Константин Суд  вынес решение согласно  Семейному кодексу РФ

Статья 106. Взыскание алиментов по решению суда

При отсутствии соглашения об уплате алиментов члены семьи, указанные в статьях 80 — 99 настоящего Кодекса, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.

Статья 117. Индексация алиментов

1. Судебный пристав-исполнитель, а также организация или иное лицо, которым направлен исполнительный документ в случае, установленном частью 1 статьи 9 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», производят индексацию алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, пропорционально росту величины прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения, установленной в соответствующем субъекте Российской Федерации по месту жительства лица, получающего алименты, при отсутствии в соответствующем субъекте Российской Федерации указанной величины производят эту индексацию пропорционально росту величины прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения в целом по Российской Федерации.

2. Размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума, определенной в соответствии с правилами пункта 1 настоящей статьи, в том числе размер алиментов может быть установлен в виде доли величины прожиточного минимума.

Для того чтобы ответить вам следует разжаловать или нет мне нужно прочитать решение суда.

С уважением Арутюн

константин
Клиент, г. Смоленск

отправляю вам снимки