Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Почему требуют оформлять кадастровый паспорт на весь блок гаражных боксов (60 шт), а не на мой гаражный бокс?

Я хочу оформить в собственность гаражный бокс в ГСК для его продажи. Земля в ГСК находится в бессрочном пользовании.

Я не претендую на оформление в собственность земельного участка под гаражом.

Требуется кадастровый паспорт моего недвижимого нежилого помещения гаражного бокса. Обратился к кадастровым инженерам. Они требуют от меня оформления кадастрового паспорта не на мое помещение, а на весь ряд гаражных боксов (60 шт). Я пенсионер, инвалид первой группы, денег для оплаты кадастрового паспорта всего здания гаражных боксов у меня нет. Кадастровые инженеры препятствуют моему праву оформления гаража в собственность (ст.218 ГК РФ )

Ни какого объяснения со ссылкой на закон они не дают.

Если следовать их логике, то для оформления в собственность квартиры в многоквартирном доме надо заказывать кадастровый паспорт на весь дом?

22 Марта 2013, 13:19, вопрос №55512 Владимир, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats