Увольнение с воинской службы

Устроился на работу в воинскую часть по контракту по специальности водитель. отработал 2,5 месяца, но не водителем , а подсобным рабочим. Контракт еще не подписывал. Как правильно уволиться? Какими должны быть мои действия? Спасибо.

, Николай, г. Ульяновск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы имеете статус военнослужащего по контракту то рапорт на увольнение, так как контракт не подписан, то проблем не должно быть, если Вы имеете статус гражданского персонала то заявление на увольнение в соответствии с ТК РФ.

Николай
Клиент, г. Ульяновск

В течении какого максимального срока после после подачи рапорта обязаны уволить? Спасибо.

В течении 30 суток со дня регистрации.