Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с воинской службы

Устроился на работу в воинскую часть по контракту по специальности водитель. отработал 2,5 месяца, но не водителем , а подсобным рабочим. Контракт еще не подписывал. Как правильно уволиться? Какими должны быть мои действия? Спасибо.

11 Сентября 2014, 08:08, вопрос №555098 Николай, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Вы имеете статус военнослужащего по контракту то рапорт на увольнение, так как контракт не подписан, то проблем не должно быть, если Вы имеете статус гражданского персонала то заявление на увольнение в соответствии с ТК РФ.

    11 Сентября 2014, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В течении какого максимального срока после после подачи рапорта обязаны уволить? Спасибо.

    11 Сентября 2014, 12:37
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В течении 30 суток со дня регистрации.

    11 Сентября 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Что делать, если с момента подачи рапорта прошло уже два месяца и с момента аттестационной комиссии 1,5 месяца, но так и не уволили? Спасибо.

    11 Сентября 2014, 14:14
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться в суд или в прокуратуру. 

    11 Сентября 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats