Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Меня собираються из свидетеля перевести в обвиняемого по ст167 ч1

меня обвиняют что я в ночное время суток пнул машину соседа и при этом есть 5 свидетелей-муж.жена -хозяева авто их соседи-муж.жена и еще одна соседка рядом с ними проживающая (в одном подьезде на одном с ними этаже-все живут рядом) Я показываю что в момент якобы совершенного мной преступления меня быть не могло в городе т.к.я находился в загородном доме и свидетели мои дали об этом показания дознователю их 5 но тем немение дело возбуждают от якобы моего пинка по машине на основании экспертизы ущерб состовляет 22 тыс рубл. Что делать?

11 Сентября 2014, 00:26, вопрос №554975 Владислав, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Представлять доказательства Вашего отсутствия в момент совершения преступления .

    Наймите адвоката!!! Шансы  у Вас хорошие

    11 Сентября 2014, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats