Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не рассмотренние Ходатайства

При составлении Административного протокола по ст,20,25ч,1 КоАП РФ мной было заявлено Ходатайство, воспользоваться юр.помощью, в письменном виде, но рассмотрено не было не инспектором не судьёй. Будет ли это основанием для отмены данного Постановления?

20 Марта 2013, 15:49, вопрос №55482 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, трудно сказать, да что там гадать, обжалуйте это решение, и сошлитесь на этот факт.

    22 Марта 2013, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats